Профориентационный час «Много профессий хороших и важных»

27 апреля и 17 мая 2022 г. в Улукулевской модельной сельской библиотеке для учащихся старших классов пройдет час профориентации. Библиотекари расскажут о многообразии профессий и их важности для человека. Ребята примут участие в увлекательной игре «Калейдоскоп профессий», которая поможет им с выбором специальностей в будущем. Их ждет встреча с преподавателем Аургазинского многопрофильного колледжа Насыровым Ринатом Рашитовичем. Он расскажет детям о профессиях, которые можно получить в колледже, о том, как проходит обучение и где выпускники смогут работать, окончив учебное заведение. В конце библиотекари проведут обзор книжной выставки «Выбор профессии, выбор будущего», в которой будут представлены книги о самых разных профессиях мира.

Цена билета: 30 руб.

Ссылка для приобретения билетов: https://www.culture.ru/events/1885492/proforientacionnyi-chas-mnogo-professii-khoroshikh-i-vazhnykh