Всероссийская акция “Ночь искусств-2021”

Улукулевская модельная библиотека провела информационный час “Единая Россия-единая семья”.
4ноября ежегодно в России отмечается День народного единства. Этот праздник отмечается с 2005 года и был учреждён в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов в 1612 году, и приурочен ко Дню Казанской иконы Божьей Матери.
Этот праздник – дань глубокого уважения  тем знаменательным страницам отечественной истории, когда патриотизм и гражданственность помогли нашему народу объединиться и защитить страну от захватчиков.
Ко Дню Народного единства в библиотеке оформлена книжная выставка «Сказки народов мира”. Сказки любили во все времена, любят и сегодня, любят и взрослые, и дети.Читатели смогут познакомиться с яркими изданиями сказок из разных стран.