Истории моей семьи в истории моего народа

Улукулевская модельная сельская библиотека приняла участие в районном конкурсе ” Шежере”( родословная) в номинации “Истории моей семьи в истории моего народа”, в рамках Года башкирской истории.9 декабря прошла презентация ” Родословное древо семьи Махмутовых”.Свою исследовательскую работу представила Кинзябаева Азалия.При изучении она получила очень большую информацию о том времени, беседуя со своими родными, читая литературу, заглядывая в интернет.В родословную включались члены рода по мужской и женской линии. Чтобы собрать такое большое шежере, составителю Махмутовой Венере потребовалось 2лет и долгие часы работы с документами в архивах, встреч со старожилами.