Конкурсно- познавательная игра “Дружеские встречи под Рождество”

В дни зимних каникул  Улукулевская модельная библиотека совместно с клубными работниками для детей организовала конкурсную программу  «Дружеские встречи под Рождество” Библиотекари рассказали о том, что праздник установлен в честь рождения Иисуса Христа в Вифлееме и является одним из главных христианских праздников. Ребята совершили путешествие по страницам русской старины, узнали об обрядах и традициях праздника, дружно ответили на вопросы Рождественской викторины. Затем ребята приняли участие в увлекательных конкурсах, забавных и подвижных играх,   состязались в ловкости, находчивости.Все присутствующие получили возможность проявить свои таланты, каждого из участников игр ожидал сладкий приз.