Литературно музыкальный вечер “Есть в мире день особый”

Библиотекари поздравили всех присутствующих с первым весенним праздником. Со своими пожеланиями выступила руководитель клубного объединения “Агинэйзэр” Флюра Галиулловна Самикова.
Для дорогих женщин  приготовили праздничный вечер состоящих из всеми любимых стихов, песен о любви, верности, женщинах. Мероприятие сопровождалось книжной выставкой «С праздником 8 марта», на которой были представлены книги, журналы для женщин и детские рисунки о празднике.
Среди наших читателей много талантливых рукодельниц, одна из них – Халикова Минзиля Фарраховна. Она представила коллекцию авторской алмазной картины, в которую входило около 10картин.
Шуточные конкурсы создали праздничную атмосферу и подарили хорошее настроение участницам мероприятия, которое завершилось чаепитием.