Акция “Книги-Донбассу”

Акция #ЕР№02 #ZаМир #КнигиДонбассу

Улукулевская модельная библиотека с 28 марта 2022 года среди жителей деревни Улукулево объявляет благотворительную акцию «КНИГИ  – ДОНБАССУ» .
Цель акции – вернуть детям Донбасса возможность учиться, развиваться в привычной русскоязычной среде.
Принимаются детские книги: художественные, образовательные, публицистика, книги-игрушки для малышей, общеразвивающие, специализированная литература для детей и т.д. Обязательно на русском языке, в хорошем состоянии.
Особое внимание рекомендуется уделить классической детской литературе (А.С. Пушкин, К. Чуковский, А.Барто, А.Волков др.),

Собранные книги будут переданы библиотекам ДНР и ЛНР.

Книги принимаются по 15 апреля 2022 года по адресу: д. Улукулево ул. К. Маркса, 101. Здание СДК-2этаж