Час профориентации “Много профессий хороших и важных”

В библиотеке для учащихся старших классов прошел час профориентации. Библиотекарь рассказала о многообразии профессий и их важности для человека. Ребята приняли участие в увлекательной игре «Калейдоскоп профессий», .затем была встреча с преподавателем Аургазинского многопрофильного колледжа Насыровым Ринатом Рашитовичем. Он рассказал детям о профессиях, которые можно получить в колледже, о том, как проходит обучение и где выпускники смогут работать, окончив учебное заведение. В конце мероприятия провели обзор книжной выставки «Профессию выбираем с детства», в которой представлены книги о самых разных профессиях .