Республиканский генеалогический конкурс “Мои предки-” северные амуры”

Генеалогический конкурс проведенный Управлением по делам архивов и Национальным архивом Республики Башкортостан, направлен, прежде всего, на популяризацию архивных документов, привлечение внимания юных жителей республики и граждан Российской Федерации к исследованию истории родного края на основе изучения документальных источников, привитие учащимся и студентам навыков работы в архивах, музеях и библиотеках.
Сегодня в Уфе в актовом зале Дома профсоюзов в торжественной обстановке наградили победителей  V открытого республиканского генеалогического конкурса научно-исследовательских работ на тему  «Мои предки – «северные амуры», посвященного 210-летию победы России в Отечественной войне 1812 года.
Наша активная читательница студентка 2 курса Белорецкого медицинского колледжа Альбина Гирфанова удостоена дипломом 2 степени в номинации “Мои предки-защитники Отечества”. Поздравляем и желаем творческих успехов!