Республиканский конкурс в рамках проекта “Фестиваль – марафон чтения и знаний ” Читай-365!”

Сегодня, 20 мая 2022 в г. Уфа прошло награждение призёров и победителей конкурса “Читай – 365!”, организованного  Национальной библиотекой имени Ахмет-Заки Валиди совместно с Ассоциацией Библиотек Башкортостан.
В номинации #ЧитайТвори была награждена дипломом за ll-е место главный библиотекарь Улукулевской сельской модельной библиотеки Кинзябаева Радифа А.
На конкурс был представлен буктрейлер по книге Ф. Абдуллиной “Все будет хорошо”.
Помимо диплома участники были награждены подарочными сертификатами в книжный магазин, именной футболкой, кепкой и шоппером.