(12+) Книжная выставка-поэтическая страничка “Сейчас я говорю стихами”

В душе у каждого человека живет любовь к родному краю, к своей малой родине, где жили его предки, где живет он сам. И чтобы эта любовь не угасла, чтобы каждый смог пронести ее через всю свою жизнь. В рамках проекта “Мой край в сердце в моем” в библиотеке оформлена книжная выставка «Сейчас я говорю стихами». На выставке представлены сборники стихов местных поэтов, воспевающих красоту своего родного края. Их стихи пронизаны нежностью, любовью, трогательной заботой малой Родине. Каждое произведение — это любовь, радость, память, призыв любить, беречь и защищать свою землю, свой дом. У гостей выставки есть уникальная возможность посмотреть сборники замечательных поэтов, порадовать сердце красивыми поэтическими строками.