(6+) Мастер-класс «С любовью к маме и бабушке».

8 Марта – это Международный день женский день. Это первый праздник весны – самого прекрасного времени года. В этот день мужчины поздравляют своих жен и мам, дарят им цветы. В читальном зале библиотеки читатели своими руками изготовили подарок для мам, бабушек, сестер, подружек. Библиотекарь ознакомила ребят с праздником «Международный женский день». Перед тем как начать мастер–класс, повторили технику безопасности «Как вести себя с ножницами», вспомнили технику безопасности с клеем.
К мероприятию была оформлена книжная выставка «Ее величество женщина». Выставка состоит из четырех разделов: «Для милых дам», «Женская судьба за книжным переплетом», «Журнальная страна». Выставка посвящена представительницам самой прекрасной половины человечества – женщинам – вечной загадке, которую пытались и пытаются разгадать с тех пор, как существует человечество.