(12+)Литературный вечер «Учитель–это звучит гордо»

В рамках акции «Библионочь – 2023» пройдет литературный вечер под девизом «Читаем вместе!» посвященный Году педагогу и наставника. На мероприятие приглашены педагоги и все желающие. Участники мероприятия познакомятся с историей появления профессии педагога и наставника, узнают, каким был педагог в разные периоды развития общества и как учились и читали в старину.

Учитель Галиуллина Флюра прочитает вслух рассказ Акбулатовой. Ф «Отцовский хлеб» на башкирском языке. После прочтения произведения, участники мероприятия ответят на вопросы литературной викторины, подготовленной библиотекарем. Для посетителей будет оформлена фотозона.