Акция “Капелькой тепла согреем душу”

Третье декабря — особый день, в этот день во всем мире отмечается Международный день инвалидов.Он был учреждён в 1992 году Генеральной Ассамблеей ООН в конце Десятилетия инвалидов Организации Объединенных Наций (1983—1992). Не праздничная дата, а напоминание о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями, им труднее, чем всем остальным, и наш долг – уделять им внимание, помогать и словом, и делом.
В этот день мы, сотрудниками Улукулевского СДК поздравили и вручили подарки участникам молодежного клуба “Батыр” Юсупову Аскару и Зайнуллину Ильмиру. Для них этот день оказался настоящим праздником!
Затем посетили на дому Ямансарова Даниса. Принесли ему журналы, книги, очень обрадовался подарку. Большой интерес проявил к журналам, долго разглядывал красочные иллюстрации сказок.
Пожалуй, никто другой не обладает таким оптимизмом, как Ямансаров Данис. Он находит ежедневно в себе силы радоваться мелочам, и любить жизнь, такой, какая она есть.