Улукулевская модельная
сельская библиотека

(6+) Обзор книжной выставки «Сквозь года звенит Победа!» .

В преддверии Дня Победы библиотекари провели обзор книжной выставки для юных читателей.
9 мая 2024 года мы будем отмечать 79-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Тема войны была и остается одной из ведущих и в художественной литературе.
Выросли новые поколения. Рядом с ними все меньше и меньше свидетелей тех огненных лет. Кто расскажет правду о той страшной и далекой уже эпохе? Конечно же, произведения литературы о Великой Отечественной войне. Такие книги представлены на выставке. Книги о войне, которые позволяют донести до сердца каждого человека память о тех героических событиях, дают уникальную возможность каждому лично соприкоснуться с великим подвигом наших отцов и дедов.
Выставка будет доступна до 14 мая 2024 года.