Улукулевская модельная
сельская библиотека

(6+) Библиотечный вечер “Профессия вечная – библиотечная “.

Ежегодно, 27 мая, в нашей стране отмечается Общероссийский день библиотек. Это праздник не только профессиональных библиотекарей, а прежде всего людей, которые любят книги и понимают их огромную роль в культурной и общественной жизни общества.
В преддверии праздника, мы собрались, чтобы отметить наш профессиональный праздник – Общероссийский день библиотек.
Особые слова признания были адресованы ветеранам библиотечного дела, которые много лет отдали преданному служению книге. На празднике присутствовали наши ветераны библиотечного дела: Сайфуллина Юлия Бикмухаметовна, Киранова Венера Рашитовна, Гирфанова Лилия Мухаматовна и читатели. Наши ветераны вспомнили самые яркие события, рассказали о том, как стать профессионалом своего дела и достичь успехов в работе библиотекаря.
Украсили наше мероприятие своими музыкальными подарками Абдуллина Зульфия, Мустафина Фирдауса.
Тёплое  и дружеское общения  за чашечкой ароматного чая стала завершением праздничного мероприятия.