Улукулевская модельная
сельская библиотека

(6+) Презентация книги – комикса «Мы вместе ! – Беҙ бергә!» .

Фонд нашей библиотеки пополнился новым уникальным изданием, которое изготовлено по проекту «Живая книга: Время героев» на двух языках.
Библиотекарь познакомила учеников 4 класса с содержанием комикса. Книга – комикс рассказывает о единении и сплоченности нашего народа в трудное для нашей страны время во имя общего дела, во имя Победы. Все события комикса не придуманы, а произошли в реальности летом 2023 года с одним из авторов этого комикса .Ребята с интересом смотрели и читали истории рассказанные автором Камиля Бузыкаева.
В завершении презентации сотрудники библиотеки рассказали детям о гуманитарной помощи оказываемой бойцам СВО. Герои живут среди нас. Кто-то вяжет носки бойцам, кто-то плетет маскировочные сети или делает окопные свечи. А дети и подростки пишут солдатам трогательные письма поддержки.