Книжная выставка “Книжные страницы лета” (6+)

В библиотеке прошла беседа у книжной выставки «Книжные страницы лета”, посвященная летнему чтению. Ведь лето – это замечательная пора для отдыха, а в библиотеках это самый интересный период, так как ребята спешат за книгами, которые им задали по программе на лето.
В ходе мероприятия библиотекарь рассказала о роли чтения в жизни человека и о книгах, представленных на выставке, показала ребятам разнообразные издания разных авторов.
После беседы ребята смогли полистать книги с выставки, а которые им понравились, взять для чтения домой, а еще ребята пообещали летом, что часто будут приходить в библиотеку за книгами, которые им задали для чтения летом.
Книжная выставка продолжит свою работу в течение всех летних каникул, и ребята смогут взять любую понравившуюся книгу.