Литературный час “День памяти и скорби”

22 июня. Эта дата глубоко врезались в память людей, навечно вошла в историю нашей страны. Но разве можно забыть о тысячах героях, ценою жизни которых завоевано право на мир? Героические подвиги отстоявших независимость нашей Родины навсегда в сердцах всех поколений, сколько бы лет ни прошло с тех страшных событий. За мужество и героизм свыше 7 млн. воинов награждены орденами и медалями, а за особо выдающиеся подвиги 11 600 человек удостоены звания Героя Советского Союза. Им всенародная память и благодарность.Участники мероприятия читали стихи известных авторов в онлайн формате: Р.Сафина «Кыр каззары», А.Твардовского «Василий Теркин», К.Симонова «Жди меня».