Патриотическая акция “Ура Победе!”

9 мая в 14.00 в парке «Венера» возле ТД «Надежда» прошло мероприятие, в котором активное участие приняли наши ребятишки. Они показали свои таланты. На сцене прозвучали не только стихи о войне , но и песни, танцы. Желающих было много. Был представлен конкурс рисунков и стенд с военной атрибутикой. С настоящей каской, простреленным котелком, которые были предоставлены поисковиками при раскопках.
Хочется выразить огромную благодарность Янгирову Алифу Иргалеевичу за организация мероприятия приуроченных ко Дню Победы. Выражаем Вам глубокую признательность в просветительских мероприятиях у подрастающего поколения.