(12+) Литературный квест «Кладовая мудрости».

В читальном зале библиотеки прошла литературная квест- игра «Кладовая мудрости». В квесте приняли участия ученики 10-11 классов. Разбившись на две команды «Эрудиты» и «Книголюбы», ребята с азартом включились в игру. Каждой из команд предстояло пройти станции: литературная, поэтическая, вопросы на засыпку, фоторобот, литературный винегрет. Участники квест-игры продемонстрировали эрудицию, и отличное знание литературных произведений. Мероприятия завершили популярной интеллектуально-развлекательной игрой «Где логика». В ходе данной игры нужно было угадать зашифрованные: песни, поговорки, пословицы, отрывки из произведений.