Потребительский кредит с государственной поддержкой для жителей села

Кредит под 3,25% на благоустройство домовладений в рамках реализации Государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий»

Цель кредита: Приобретение и монтаж по договору подряда, заключенному с подрядной организацией, оборудования для обеспечения централизованных/автономных коммуникаций:
-Электроснабжение
– Водоснабжение
– Отопление
– Газоснабжение
– Ремонт жилых домов_

Сумма кредита: до 250 000 руб.
Срок кредита: от 6 до 60 мес.

Сделайте несколько простых шагов и получите потребительский кредит по льготной процентной ставке

ПОДАЙТЕ ЗАЯВКУ НА ЛЬГОТНЫЙ КРЕДИТ

– предъявите паспорт с постоянной регистрацией на сельской территории (сельской агломерации) и документы, подтверждающие финансовое состояние и трудовую занятость
– сообщите работнику банка номер СНИЛС

ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ ПО ЗАЯВКЕ НА КРЕДИТ

– выберете любую подрядную организацию по вашим критериям
– заключите с ней договор подряда на благоустройство жилого дома (помещения), расположенного на сельских территориях (сельских агломерациях)

В ДЕНЬ ПОЛУЧЕНИЯ КРЕДИТА

– принесите договор подряда
– подпишите кредитный договор и получите кредит (кредитные средства будут направлены на счет подрядной организации, указанный в договоре подряда)

После приобретения и монтажа оборудования/выполнения работ – предоставьте подтверждающий документ (акт выполненных работ, акт приема передачи товаров и выполненных работ, по договору подряда) в сроки, предусмотренные договором подряда и кредитным договором. Своевременное предоставление документа является обязательным условием участия в Программе субсидирования и применения льготой процентной ставки.
С.Кармаскалы ул.Кирова д.23/5 тел. 89371504190