(6+)Акция “Протяни руку”

О доброте своей не кричат
И не разбрасывают слова направо и налево,
Ведь доброта очень любит молчать…
И голос у нее совсем безмолвный.
Ведь доброта нас учит жить, –
Смотреть на вещи по-другому
Она как чудо, – любит чудеса творить
И помогать бездомным и холодным.
Когда увидите вы друга в пустоте,
Подайте ему руку… протяните.
Тогда вернется вам добро втройне
Тогда поймете, что жить не так уж плохо.

Школа МОБУ СОШ д. Улукулево более 5 лет дружит с домом интернатом “Милосердие”, которая находится в Архангельском районе, д. Максим Горький. Учащиеся показали концерт, посвященный Году сохранения наследий России. Хочется отметить зажигательные танцы(рук. Исламгулова Р. С.), поблагодарить наших любимых Емсину Валентину Ильиничну, творческое объединение “Агинэйзэр”и наших юных артистов.
Архангельский дом-интернат для престарелых и инвалидов наградила грамотой объединение “Агинэйзэр” за активное участие в культурной жизни организации.
Большое спасибо ребятам, родителям, односельчанам , которые приняли участие в акции “Протяни руку”.