(6+) Сказочная игра «Новогодние путешествие».

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами. В преддверии этого волшебного дня библиотекари для юных читателей провели сказочную игру.

Разделившись на две команды «Снежинки» и «Снеговики», дети отправились в занимательное и интересное путешествие по зимним сказкам.

Все вместе вспоминали русские народные сказки, известные и любимые произведения. Сделать путешествие интересным, помогли конкурсы «Заколдованная сказка», «Угадай сказочный предмет», «Скажем «Да» а может «Нет», «Фруктовая нарезка». В сказочной игре выиграла команда «Снеговиков».