(6+) Книжная выставка «Все начинается с семьи». (Барыһы ла ғаиләнән башлана).

2024 год в России объявлен Годом семьи. Соответствующий Указ Президент РФ Владимир Путин подписал 22 ноября 2023 года.

В рамках Года семьи в читальном зале оформлена книжная выставка «Всё начинается с семьи». На выставке представлена литература из фонда библиотеки, рассказывающая о роли семьи в современном обществе, о принципах построения семейного счастья, книги по семейной педагогике и психологии,а также книги для детей.
Книги, представленные на выставке, будут интересны и полезны всем, кто ценит семью и создаёт в ней атмосферу доверия, любви и душевного тепла.
Книжная выставка в библиотеке будет обновляться и пополняться новыми книгами в течение всего 2024 года.