(6+) Обзор книжной выставки «Зимний книгопад».

В преддверия нового года в читальном зале оформлена красочная иллюстративная  книжная выставка, на новогоднюю тематику. Для юных читателей провели обзор. Выставка поможет окунутся в мир чудес и волшебства, узнать много интересного о самом безмятежном времени года –зиме, новогодних и рождественских праздниках. На выставки будут представлены книги, журналы, в которых, читатели смогут найти интересные кулинарные рецепты к новогоднему столу, выкройки новогодних костюмов и нарядов, необычные елочные украшения, стихи и художественные произведения по теме. «Щелкунчик», «Снежная королева», «Зима в Простоквашино», также новые книги русских и зарубежных писателей.