(12+) (12+)Литературный вечер «Учитель – это звучит гордо».

27 мая в России является праздничным днем для всех, чья профессиональная деятельность связана с библиотекой. Этот праздник не только людей, работающих в библиотеках, но и тех, кто любит и уважает книги. В читальном зале библиотеки прошел профессиональный праздник – Общероссийский день библиотек. На мероприятие присутствовали ветераны библиотечного дела и молодые библиотекари, и активные читатели.

В свою очередь, заслуженные работники библиотечной сферы  и учителя, воспитатель детского сада «Малышок» поделились опытом  своей работы, вспомнили самые яркие события, рассказали о том, как стать профессионалом своего дела и достичь успехов в работе.

Мероприятие завершили прочтением и обсуждением рассказа Ф. Акбулатовой «Атай икмяге».