Праздничный концерт “Поговори со мною мама!”

Красивым и незабываемым получился праздничный концерт, посвященный Дню матери в Улукулевском сельском Доме культуры. В зале царила необычайно теплая, праздничная атмосфера. Внесли свой “огонек” в настроение публики воспитанники детского сада “Малышок”, учащиеся МОБУСОШ д.Улукулево. Каждый коллектив подготовил свой праздничный номер. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашем Доме культуры есть звезды. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались.
На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты, ведь Мама – это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной. В фойе СДК организовали выставку творческих работ учащихся Кармаскалинского ДШИ филиал д. Улукулево класс ИЗО.