(6+) Выставка рисунков «Осенний букет учителю».

День знаний – это праздник первого звонка, волнение детей и их родителей, море цветов и, конечно, первый урок. Прекрасный повод для того, чтобы поблагодарить тех, кто выбрал себе важную и сложную профессию. Учитель – одна из самых важных профессий, можно сказать, что это поистине героическая профессия. Ведь именно от учителя зависит, каким вырастет маленький человек, какую культуру, какую тягу заложит учитель. Творчество – важная составляющая в жизни детей. Ученики Детской школы искусств (филиал д. Улукулево) под руководством Ташлыковой Г.С. подготовили рисунки «Осенний        букет учителю». Ребята в своих работах постарались передать осенние мотивы, всю красоту природы и все чувства к любимым учителям.