(6+) Книжная выставка «Отец! Как много в этом слове…».

Двух одинаковых пап не найдешь, у каждого он – неповторимый. В художественной литературе тоже разные папы – суровые и добродушные, мягкие и строгие, веселые и замкнутые. Тем интереснее с ними знакомиться! На выставке представлены чудесные книги, об отцах, которые вызывают уважение, симпатию и играют важную роль в судьбах своих детей. Выставка состоит из двух разделов: «Читаем с папой», «Книжки для пап».
В первом разделе представлены детские художественные произведения, которые будут намного интереснее читать ребенку вместе с папой. Во втором разделе представлены боевики, детективы, фэнтези.
Выставка продлится до 20 октября. Приглашаем всех желающих познакомиться с литературой, представленной на книжной выставке.